В хозяйстве собрали 356 т картофеля это на 231 больше чем свеклы Сколько тонн свеклы собрали в хозяйстве

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 10:03
    0
    Если 356 тон картофеля и это на 231 больше чем свеклы то нужно из 356-231=125 тон свеклы
  2. 24 июля, 10:16
    0
    356-231=125 (т) собрали свеклы