Решить уравнение

2/3 : 2/3 * Х - 2/3 = 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:13
    0
    2/3:2/3*x-2/3=2/3

    1x-2/3=2/3

    1x=2/3+2/3

    1x=1 1/3

    x=1 1/3