Решите пример 64 целых 16/21 дробь шеснадцать двадцать первых разделить на: 4=

64 16/21:4=

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 13:08
    0
    64 16/21 : 4=1360/21 * 1/4=340/21=16 4/21