Решите уравнение

25 * (328-8 К) = 5400

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 02:08
    0
    25 * (328-8K) = 5400

    328-8K=5400:25

    328-8K=216

    8K=328-216

    8K=112

    K=112:8

    K=14

    Проверка

    25 * (328-8*14) = 5400
  2. 12 апреля, 02:23
    0
    8200 - 200 К=5400

    200 К=8200-5400

    200 К=2800

    К=2800:200

    К=14