Решите уравнение х+2 х+3 х=840

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 01:52
    0
    6x=840

    x=840:6

    x=140 это так
  2. 30 января, 02:21
    0
    х+2 х+3 х=840

    6 х=840

    х=840/6

    х=140

    140+280+420=840

    840=840