Решить уравнение 9 16/51-х=4 11/34

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 06:21
    0
    9 16/51 - 4 11/34 = 9 32/102 - 4 33/102 = 8 134/102 - 4 33/102 = 4 101/102