Заполните пропуски:

а) 1/3=2/?=4/?=5/?=6/?=7/?=8/?

б) 1/4=?/8=?/12=?/16=?/20=?/24=?=28

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 07:56
    0
    а) 1/3=2/6=4/12=5/15=6/18=7/21=8/24

    б) 1/4=2/8=3/12=4/16=5/20=6/24=7/28