4x - (12-25+3x) = 87 как решить

+2
Ответы (2)
  1. 21 октября, 21:32
    0
    4x - (-13+3x) = 87

    4x+13-3x=87

    x=74
  2. 21 октября, 23:56
    -1
    4 х - (12-25+3 х) = 87

    4 х-12+25-3 х=87

    х-12+25=87

    х=87+12-25

    х=74