Уравнение 6 (у) + 1.8=7.2

+5
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:35
    0
    6 у=7,2-1.8

    6 У=5,4

    у=0,9
  2. 25 августа, 20:42
    0
    6 у+1,8=7,2

    6 у=7,2-1,8

    6 у = 5,4

    у = 5,4 : 6

    у = 0,9