Лимоны раскладывали в карзины по 100 штук в каждую. Сколько было лимонов если их разлажили в 15 корзин и ежё осталось 30 лимонов

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:41
    0
    15*100=1500 (лимонов) в корзинах; 1500+30=1530 (лимонов) всего было
  2. 7 января, 20:27
    0
    15 х100=1500

    1500+30=1530