Решите:

корень из 60*4*корень 60

+2
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:31
    0
    Если я правильно понял условие:

    √60*4*√60=240
  2. 3 октября, 06:13
    0
    √60*4*√60=√15*4*4*√15*4=4√15*2√15=8√15