Длина красной ленты 9 м. Она на 3 м короче, чем синяя. Какой длины синяя лента?

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 13:06
    0
    9+3=12 (м)

    ответ: 12 метров длина синей ленты
  2. 20 марта, 14:32
    0
    Красная лента короче синей, значит синяя длинее красной

    9 м + 3 м = 12 м