Площадь кухни в з раза меньше площади комнаты, поэто му для ремонта пола кухни потребовалось на 24 квм лино леума меньше чем для комнаты, какова площадь кухни

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:51
    0
    Составим уравнение: 3 х-х=24, х=12-площадь комнаты, площадь кухни = 12*3=36.