11. В студенческой группе 35 человек. Из них 20 посещают занятия по гимнастике, 11 - по теннису; 10 не посещают ни одного из этих занятий. Сколько студентов посещают оба занятия?

A) 6 B) 7 C) 5 D) 10 E) 8

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 16:31
    0
    35-10=25 что-то посещают

    25-20=5 посещают только теннис

    11-5=6 - посещают и то, и то

    Ответ: А) 6