На отрезке AB, равном 48 см, отмечены точки C и D так, что точка C лежит между точками B B и D. Найди длину отрезка CD, если AC=24 см, а BD=32 см.

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:03
    0
    48-24=2448-32=1648-24-16=8 Ответ; 8 см
  2. 11 июня, 21:45
    0
    СD=8 см

    CB=AB-AC=48-24=24

    BD-CB=32-24=8