Андрей коллекционирует наклейки с изображением птиц. После того как он разместил по 4 наклейки на 7 страницах альбома, у него осталось еще 9 наклеек. Сколько всего наклеек было у Андрея?

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:42
    +1
    4*7=28 (нак.)

    28+9 = 37 (нак.)