1|2 км+600 м = км м

1|5 т+900 кг = т. кг

1|3 ч+45 мин = ч. мин

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:58
    0
    2 км + 600 м = 2 км 600 м

    5 т + 900 кг = 5 т 900 кг

    3 ч + 45 мин = 3 ч 45 мин
  2. 26 октября, 00:29
    0
    1) 2 км+600 м=2 км 600 м 2600 м 2) 5 т+900 кг=5 т 90 кг 5900 кг 3) 3 ч+45 мин=3 ч 45 мин 185 мин