До ранчо 3240 м. Скорость кобвоя 6 м/сек. Табун бежит со скоростью 9 м/сек. На сколько раньше прибежит табун, чем кобвой до ранчо?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 01:15
    0
    3240/6=540 сек

    3240/9=360 сек

    540-360=180 сек