12/6 умножить на 4/5

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 23:11
    0
    12/6*4/5=48/30=8/5=1 3/5
  2. 17 января, 00:17
    0
    (12/6) * (4/5) = 2*4/5=8/5=1 3/5=1,6