Как решить уравнение 750 у = 600 х (у + 0,5) + 225

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 23:22
    0
    750 у=600 * (у+0,5) + 225

    750 у=600 у+300+225

    750 у-600 у=225+300

    150 у=525

    у=525:150

    у=3,5