56:1 2/3 сколько будет?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:41
    0
    56:5/3=56*3/5 = 33 3/5
  2. 20 мая, 23:39
    0
    я решила так 56:5/3=56*3/5=33,6