Сколько будет 122*33:5

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:31
    0
    122*33:5=805,2

    1) 122*33=4026

    2) 4026:5=805,2
  2. 28 июля, 17:32
    0
    122*33=4026

    4026:5=805,2