Вычислите без калькулятора самым рациональным способом 38 * 27 + 63 * 15 + 62 * 27-43 * 15

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 20:49
    0
    27 * (38+62) + 15 * (63-43) = 2700+300=3000
  2. 13 декабря, 22:16
    0
    27 * (38+62) + 15 * (63-43) = 27*100+15*20=2700+300=3000