На сколько 1/15 часа меньше 1/4 часа а) на 10 мин. б) на 11 мин. в) на 12 мин. г) на 15 мин

+4
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:27
    0
    60/12=5 мин - 1/15 ч

    60/4=15 мин - 1/4 ч

    15-5=10 мин

    Ответ: а. 10 мин