С 8 м ткани можно пошить 64 шапки. Сколько шапок можно пошить с 14 м ткани?

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 21:25
    0
    8/64=0,125 м - на 1 шапку

    14/0,125=112

    Ответ: 112 шапок
  2. 30 декабря, 23:52
    0
    1) 64:8=8 шапок с 1 метра ткани

    2) 8*14=112 шапок