1 пятая килограммов это сколько граммов

3 четвертых часа это сколько минут

7 двадцатых километра это сколько метров

8 двадцать пятых метров в квадрате это сколько дм в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:34
    0
    1) 1000/5=200 грамм

    2) 60*3/4=45 минут

    3) 1000*7/20=350 метров

    4) 8/25*100 = 32 дм в квадрате