Решить разными способами бегемот ест 60 кг травы а слон 300 сколько кг травы они съедят за 10 дней

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 08:32
    0
    1 1 способ

    1) (60+300) * 10=3600 (кг.)

    2 способ

    1) 60*10=600 (кг.)

    2) 300*10=3000 (кг.)

    3) 600+3000=3600 (кг.)