5,9 Х-3,4 х + 1,2=3,6 как решать

+3
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 14:14
    0
    5,9 Х-3,4 х + 1,2=3,6

    2.5x=3.6-1.2

    2.5x=2.4

    x=2.4/2.5

    x=0.96
  2. 27 февраля, 14:40
    0
    5,9x - 3,4x + 1,2 = 3,6

    Иксы влево, числа вправо. Правило такое есть!

    5,9x - 3,4x = 3,6 - 1,2

    2,5x = 2,4

    Делим обе части уравнения на 2,5

    2,5x = 2,4 | : 2,5

    x = 0,96