Решить уравнение 5^3x-1=0,2

5 (в степени 3 х-2) = 0,2

+4
Ответы (1)
  1. 28 октября, 00:57
    0
    5 (в степени 3x-2) = 5 (в степени - 1) 3x-2=-1 3x=-1+2 3x=1 X=1/3. Ответ:x=1/3.