Каек решить этот пример (10 т - 6 ц) * 2=

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 04:51
    0
    10 т = 100 ц

    100-6=94 ц

    94*2=188 ц
  2. 21 сентября, 07:32
    0
    10 т = 10000 кг

    6 ц = 600 кг

    10000 - 600 = 9400 кг

    9400*2 = 18800

    18 т 8 ц