В дом отдыха приехала 70 женщин и 50 мужчин сколько столов они заняли в столовой, если за каждый стол сети по 4 человека

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 20:58
    0
    70+50=120 (чел) - всего женщин и мужчин 120:4=30 (с) - заняли Ответ: 30 столиков занял мужчины и женщины.
  2. 24 июля, 22:57
    0
    (70 + 50) : 4 = 30 столиков