Дополни записи и вычисли 56*4 = (50+6) * 4=50 * ... = 6 * ... = 37*8 = (30 + ... 7) * 8=30 * ... = ... * ... = ...

+3
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 08:56
    +1
    56*4=50*4.48=6*23*65*78*90*67*58*34