Цена рамы состовляет шестую чамть цены картины Рама стоит 150 р Какова стоимость картины в раме

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 13:39
    0
    1) 150*6=900 рублей - стоит картина.

    2) 900+150=1050 рублей - стоит картина в раме.

    Ответ: стоимость картине в раме - 1050 рублей
  2. 1 июля, 16:32
    0
    150*6=900 р картина то есть 900+150=1050