Если сумму 300 слагаемых, каждое из которых равно 3, уменьшить на произведение 900 и 1 то получится?

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:56
    0
    Ответ: получится 0 (ноль).
  2. 18 мая, 07:13
    0
    1) 3+3+3•100=900

    2) 900•1=900

    3) 900-900=0

    (3+3+3•100) - 900•1=0

    ответ: 0