Помогите решить уровнение (38+в) умножить на 12=840

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 15:12
    0
    (38+в) * 12=840 38+в=840:12 38+в=70 в=70-38 в=32
  2. 29 марта, 16:32
    0
    38+В=840:12

    38+В=70

    В=70-38

    В=32