Перевести 5 Пи/6 в градусы

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 17:06
    0
    Pi=180 градусов

    5*180/6=5*30=150 градусов
  2. 15 марта, 19:00
    0
    (5*180) / 6 = 5*30 = 150 гр