Упростите выражение 12x+12x-6x

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 00:57
    0
    18 х

    12 х+12 х-6 х=24 х-6 х=18 х
  2. 15 сентября, 02:40
    0
    12 х+12 х-6 х=24 х-6 х=18 х