Составь программу действий и вычисли:

3 х (9: 9) х 10 - 0 : 5 х 18 - 6 х (4 х 1) =

(7 х 9 - 0) : 21 + 6 х (0 : 8) - 45 : (15 х 1) =

+5
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:50
    +1
    1) 7*9=63

    2) 63-0=63

    3) 0:8=0

    4) 15*1=15

    5) 63:21=3

    6) 6*0=0

    7) 45:15=3

    8) 3+0=3

    9) 3-3=0

    Ответ: 0