Скажите ответ на уравнение 12+7x=2x+15-13

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 15:53
    0
    Ответ дан в комментариях

    12+7 х=2 х+15-13

    7 х-2 х=15-13-12

    5 х=-10

    х=-2
  2. 3 июля, 17:46
    0
    Получается х=-2 (минус два)