2) (18 х-19) - (4-7 х) = - 73, помогите

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:19
    0
    18 х-19-4+7 х=-73

    25 х-23=-73

    25 х=23-73

    25 х=50| (:2)

    х=2