В четырех одинаковых пакетах 28 кг муки, в других пяти одинаковых пакетах 35 кг сахара, Что тяжелее - пакет муки или пакет сахара?

+3
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 00:55
    0
    Оба пакета равны 7 кг т. к. 35/5=7 и 28=4=7
  2. 16 сентября, 02:15
    0
    28/4=7 кг в 1 пакете муки.

    35/5=7 кг в 1 пакете сахара

    7=7

    одинаковы