4 (0.8x-0.25y) - 0.7 (2x-3y) если x 0.2 y - 0.6

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 17:02
    0
    4 (0,8 х-0,25 у) - 0,7 (2 х-3 у) при х=0,2, у=-0,6

    3,2 х-у-1,4 х+2,1 у=1,8 х-3,1 у=1,8*0,2-3,1 (-0,6) = 0,36+1,86=2,22