Упростите выражение: к+458+362 384 - (164+н)

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 06:05
    0
    К+458+362=к+820

    384 - (164+н) = 220-н
  2. 25 января, 06:57
    0
    К+458+362=к+820

    384 - (164+н) = 220 - н