Найдите наибольший общий делитель чисел 680 и 612.

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 11:32
    0
    2*2*2*5*17=680

    2*2*3*3*17=612

    НОД (680,612) = 17*2*2=68
  2. 7 ноября, 12:28
    0
    680 = 2 * 2 * 2 * 5 * 17

    612 = 2 * 2 * 3 * 3 * 17

    НОД (680, 612) = 2 * 2 * 17 = 68