Помогите решить примеры там нужно поставить скобки что бы ответ равнялся правильно ответу: 8•30-30:3•5=238, 8•30-30:3•5=0, 8•30:3•5=350

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:16
    0
    8•30-30: (3•5) = 238 (8• (30-30)) : 3•5=08•30:3•5=350