270/1*5/8=

270/1*5/18=

234/1*7/18=

234/1*4/10=

решить с объяснением

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 09:34
    0
    270/1*5/8 = 168,75

    1) 270/1=270

    2) 270*5=1350

    3) 1350/8=168,75

    270/1*5/18=75

    1) 270/1=270

    2) 270*5=1350

    3) 1350/18=75

    234/1*7/18=

    1) 234/1=234

    2) 234*7=1638

    3) 1638/18=91

    234/1*4/10=

    1) 234/1=234

    2) 234*4=936

    3) 936/10=93,6