10 дм*5-3 м: 6+5 м5 дм=? надо получить ответ

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 10:28
    0
    10 дм*5-3 м: 6+5 м5 дм = 50 дм - 30 дм: 6 + 55 дм = 50 - 5+55=100 дм = 10 м