Уравнение 5^x+1=25^x+1

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 07:34
    0
    5^ (x+1) = 5^2 (x + 1)

    x + 1 = 2x + 2

    2x - x = 1 - 2

    x = - 1