Найди равные равенства. составь равенства.

(2*5) * 8=80

4*2+4*5=28

4 * (2*5) = 40

(2+5) * 8=56

2 * (5*8) = 80

(4*2) * 5=40

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:45
    0
    (2*5) 8*=80 80=80

    4*2+4*5=28 28=28

    4 * (2*5) = 40 40=40

    (2+5) * 8=56 56=56

    2 * (5*8) = 80 80=80

    (4*2) * 5=40 40=40