3 класс собрал 320 кг моркови, а 4 класс собрал 490 кг. Весь урожай

разложили по ящикам. В один ящик входит 9 кг моркови. Сколько всего ящиков

понадобилось?

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 23:45
    0
    1) 320+490=810 (кг)

    2) 810:9=90 (ящ)
  2. 23 сентября, 01:00
    0
    320+490=810:9=90 ящиков